RENCONTRE HUBERT HADDAD

Par Didier Debroux - 22 avril 2018

En direct de Saint Maur en Poche

Lors du dernier salon du livre de poche Saint-Maur En Poche en juin 2017, Didier Debroux recevait sur la scène des déblogueurs Hubert Haddad.

DES VIDEOS QUI POURRAIENT VOUS PLAIRE...

Rencontre avec Marc Levy

Mélanie Morinet et Didier Debroux recevaient dimanche 25 juin 2017 recevaient dans le cadre du neuvième salon Saint-Maur en Poche sur la scène de La Griffe Noire l'auteur français Marc...

Regarder

Les Grands Romans | Sándor Márai

Reconnu comme l'un des plus grands auteurs de la littérature hongroise et comme un maître du roman moderne, Sándor Márai (1900-1989) s'inscrit dans la lignée d’Arthur Schnitzler, Stefan Zweig et...

Regarder